Всё про кукольную жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Still life

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вэстли сидела у камина и читала книгу.Вдруг к ней подошла Кармен и спросила:
-Что читаем, Mon Ange???
-Да,так-Шекспир,-промолвила Вэстли задумчиво.
-Знаешь, ведь Фред и Нелли женятся, они собираются не в Still life отмечать, а вдругом городе...Заброшенной деревне...
-Да,Кармен, слышала.А мне нравится эта идея!Чистый воздух, и это совсем не "заброшеннная деревня".Это вовсе и не деревня. Это поселение, как и наш Still life.
-Откуда ты знаешь, мало ли что Фред сказал.
-Нет,мне не Фред сказал, я там была раньше, и хватит возникать Карм!Это их выбор и ты не повлияешь на него!

0

2

-Слушай,Вэстли, давай не будем спорить-во первых, а вторых давай пойдём в твою комнату и там обо всём поговорим!?А то тут у камина жарковато...Фффф...
-Да конечно!
Девушки болтая пошли в спальну к Вэс.
-Ооо...Как я устала Кэрми,-заговорила девушка бухнувшись на кровать.
-Хих, сидела читала часа три, и устала.Ой прости, я тебя не дослушала, ты хотела,наверно, сказать, что устала читать?,-с усмешкой сказала Кармен.
-Ой, ой, ой, не смешно и не остроумно!Давай уже поговорим о Нелли и Фреде. Я тебе тайну открою, никому не скажешь?
-Нет, до гроба,-поклялась Карм.
-Нелли беременна. Она мне сама сказала вчера. Только никому не слова, ясно!?Вот и сейчас Нелл не в бутике на Garden fire, а в больнице у врача,-таинственно говорила Вэстли.
-Вау!!!!Супер!А мне никто ничего не сказал!
Тут к ним вошёл Фред Паркер:
-Привет...
-О, Фред!Ты принёс журнал?-спросили в два голоса сплетницы.
-Да я тоже рад вас видеть,-усмехнулся мужчина,доставая из портфеля  журнал.

0

3

-О,спасибочки братишка, сказала Кармен, твой будущий ребёнок, должен гордится своим отцом...Ой!
-Какой ребёнок, Карм?
-Никакой...Э...Э...Э...Ну когда у тебя будут дети, они должны гордиться тобой.
-Ах, Кармен, Кармен, язык у тебя длинный, тьфу...Фред, Нелли беременна, только не говори, что я тебе сказала, а то она меня прибьёт!
-Аааа, чтоб я треснул!Как?У меня, ребёнок?От Нелли???Оооо, чтоб я ещё раз треснул...
-Фред иди к себе в комнату, мы дожны обсудить новый выпуск журнала, или тебе интересно?-съехидничала Кармен, в душе ругая свой язык.
-О, нет, мне хватает ваших рассказов о туфлях за обедом, я лучше пойду...
Фред явно был счастлив, а может быть...

0

4

Надеюсь у Фреда не такой длинный язык как у Кармен! :D

0

5

Интрегует!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно